01 августа 2014

Предприятия группы компаний «Основа Холдинг» приняли участие в ежегодной агротехнической выставке «АгроОмск-2014».

Участниками данного мероприятия так же были представители муниципальных районов Омской области, предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Новосибирска и многих других городов .

На выставке были представлены образцы строительных материалов, производимых в Омской области и в близлежащих регионах. По соотношению «цена-качество» газобетонные блоки и известково-зольный кирпич, производимые предприятиями «Комбинат пористых материалов» и «Сибирский эффективный кирпич» оказались вне конкуренции.

Это подтверждает большой интерес, который проявили посетители  выставки к продукции предприятий. Специалисты группы компаний «Основа Холдинг» предоставили подробную информацию всем гостям мероприятия. Нет сомнений, что будущее индустрии — за энергосберегающими технологиями.

Всего на выставке было представлено 150 единиц сельскохозяйственной техники, в том числе 25 — сборки предприятий Омска и Омской области и 50 экспонатов были продемонстрированы впервые.

За пять рабочих дней выставку-ярмарку посетили более 350 тысяч гостей, в том числе порядка 3 тысяч специалистов и руководителей организаций России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Вернуться к списку