Что такое горячее цинкование?

06 мая 2019

Об этом можно узнать на экскурсии, проводимой на Омском электромеханическом заводе.

Единственный в Омской области цех горячего цинкования металлоконструкций Омского электромеханического завода открывает свои двери для всех желающих, приглашая на экскурсию по предприятию.

В рамках экскурсии по цеху специалисты завода расскажут и покажут полный цикл проведения современной антикоррозийной обработки металла. Гости завода получат информацию об особенностях и преимуществах метода горячего оцинкования, позволяющего продлить срок службы металлических изделий до 50 лет. Все желающие смогут лично наблюдать полный производственный цикл – от подготовки и очистки необработанного металла до получения готовой к отправке продукции. 

Экскурсия по цеху горячего цинкования проводится специалистами, принимающими непосредственное участие в реализации того или иного этапа оцинкования металлических конструкций.

цинкование

Для записи на экскурсию просим Вас позвонить по телефону: +7-983-626-58-53, Екатерина Земляная.

Омский электромеханический завод основан в 1958 году. Входит в число крупнейших производителей металлоконструкций для энергетической, нефтяной и газовой отрасли. Производственная мощность предприятия – до 15 000 тонн конструкций в год. Цех горячего цинкования Омского электромеханического завода – единственное производство на территории Омской области, выполняющее работы по оцинковке металлоконструкций методом горячего цинкования. Его мощность – 20 000 тонн в год. Омский электромеханический завод входит в состав ГК «Основа Холдинг».

Вернуться к списку