ДОМА В ОМСКЕ ПОСТРОЯТ ИЗ БЛОКОВ ВАРМИТ

13 июня 2017

КПМ_склад-готовой-продукции

320 кубометров газобетонных блоков поставил партнерам омский Комбинат пористых материалов, который входит в группу компаний «Основа Холдинг».

Заказчиком выступили компании «Стройстрим» и «Титан-Ресурс». По имеющейся информации, из строительных материалов возведут жилье в городке Нефтяников. Такого количества блоков достаточно для того, чтобы построить два дома.

Строительный сезон в разгаре, и спрос на продукцию Комбината пористых материалов растет. У потребителей газобетонный блок ВАРМИТ пользуется популярностью из-за того, что он надежен, качествен, экономичен. Одной из причин популярности блоков потребители называют то, что блоки хорошо сохраняют тепло, что приводит к снижению затрат на отопление помещений. Блоки изготавливаются на автоматизированном оборудовании по инновационной технологии с использованием золошлаковых материалов омских ТЭЦ, что и позволяет достигнуть вышеперечисленных преимуществ.

В Омске с использованием газобетонных блоков ВАРМИТ построены ТОК «Фестиваль», «Флагман», жилые  микрорайоны «Изумрудный берег», «Ласточкино», «Авангард» и др. Блоки пользуются спросом и за пределами региона – во всех крупных городах Сибири и ряде городов Казахстана есть объекты, построенные с применением инновационных материалов ВАРМИТ.

По словам маркетологов, наибольшим спросом пользуются блоки размером 300х250х625 мм. При этом Комбинат предоставляет и материалы других размеров.

С ассортиментом и номенклатурой блоков ВАРМИТ можно ознакомиться здесь

Вернуться к списку