Международный отель ibis Sibir презентовал уже пятый конференц-зал

30 ноября 2018

Омску остро требуются новые качественные конференции-залы. Международный отель ibis Sibir, входящий в состав группы компаний «Основа Холдинг» продолжает заполнять эту нишу. В гостинице открылся пятый по счету конференц-зал, отвечающий всем современным требованиям комфортабельности и презентабельности, а по техническому оснащению его можно назвать уникальным.

Дизайном зала занималась омский архитектор Марина Лущенко.

Помещение может комфортно вместить до 100 человек.

В интерьере конференц-зала использованы стулья известного мирового дизайнера Филиппа Старка, произведенные на фабрике Kartell. Удобные сиденья позволяют располагаться на стульях в течение длительного времени. Благодаря своему дизайну новый конференц-зал ibis Sibir Omsk попал на страницы журнала, который выпускается на фабрике и распространяется по всему миру. Мебель для зала поставила студия элитного интерьера Preferenza.

В зале возможно использование до четырех микрофонов в любой его части. Звук распространяется с помощью 10 двухполосных колонок, встроенных в потолок. Акустическая система Bowers & Wilkins CCM362 гарантирует чистый звук без шума, а ресивер Onkyo TX-NR474 делает его объемным. На презентации качество звука было опробовано живой музыкой.

С помощью проектора Epson EB-980W можно выводить на экран размером 3,5 на 2,5 метра любой аудио- и видеоконтент. Картинка дублируется по HDMI на телевизоры Samsung 40”, расположенные в центре зала, они могут быть развернуты в любую сторону для удобства восприятия зрителем. Таким образом, изображение будет видно каждому гостю.

Одним из преимуществ расположения конференц-зала в гостинице является возможность арендовать здесь же номера для размещения гостей из других городов. Ресторан гостиницы предлагает широкий выбор меню кофе-пауз, бизнес-ланчей и ужинов. Все это позволит провести встречи на высоком профессиональном уровне.

Конференц-зал находится по адресу: ул. Ленина, 22, тел. 31-15-51.

 

Источник – https://www.omskinform.ru/news/125408

Вернуться к списку