ОАО «Улан-Удэ Энерго» совместно с муниципальными органами власти г. Улан-Удэ успешно реализовали проект по обеспечению энергоснабжением жителей 126 квартала г. Улан-Удэ

24 октября 2014

23 октября в торжественной обстановке в присутствии первых лиц г. Улан-Удэ и жителей микрорайона была подключена новая трансформаторная подстанция, которая обеспечит надежным бесперебойным энергоснабжением более 80 земельных участков льготной категории граждан.

Общая стоимость проекта составила более 3,5 млн. рублей. Объем инвестиций энергоснабжающей организации в проект составил более 1,5 млн. рублей. Строительство трансформаторной подстанции мощностью 400 кВА, 2,5 км сетей электроснабжения ВЛ-0,4 кВ, высоковольтные опоры, кабельные линии – все это было сделано в рамках муниципального контракта и инвестиционной программы ОАО «Улан-Удэ Энерго», призванной способствовать реализации проектов для социально-экономического развития города.

Мэр города А.М. Голков и Глава Октябрьского района Сухоруков А.Г. поздравили жителей с этим событием, а также поблагодарили руководство и всех сотрудников ОАО «Улан-Удэ Энерго» за своевременность и оперативность выполнения поставленных задач.

Генеральный директор ОАО «Улан-Удэ Энерго» А.Н. Тюрюханов поздравил жителей микрорайона и отметил, что теперь они в полной мере смогут направить все силы на развитие своего хозяйства.

DSC_0389_1

Вернуться к списку