ПОКУПАТЕЛЬ ГОЛОСУЕТ РУБЛЕМ

17 ноября 2017

В доме на площади Серова, 18а, построенном АО «Основа Холдинг», проданы почти все квартиры.

Цена, качество, удобное расположение. Это привлекает потребителей. Напомним, что дом построен из газобетонных блоков ВАРМИТ – инновационного строительного материала, который сохраняет тепло и позволяет экономить на отоплении. Блоки имеют высокоточные геометрические формы, сохраняют тепло и обладают высоким запасом прочности. Их производят на Комбинате пористых материалов – одном из предприятий ГК «Основа Холдинг».

- Площади просторные, удобство в том, что квартиры – свободной планировки, — рассказывает один из покупателей – Ольга Шевченко. — Это значит, что покупатель может выбрать комфортный для себя вариант квартиры: студия, несколько комнат с кухней и столовой, игровой и спальнями. Всё зависит от личного вкуса и бюджета. Конечно, дом – для тех, кто ценит удобство. А еще – близость к транспортным магистралям. Стоит не у дороги, но неподалеку и от Иртышской набережной, и от проспекта Маркса.  Для меня это – наилучший доступный вариант. Я выбрала и приобрела здесь однокомнатную квартиру. Теперь занимаюсь отделочными работами.

Однокомнатные квартиры раскуплены полностью. Осталось несколько трехкомнатных. В доме десять этажей, 36 квартир. Рядом пристроен гараж-стоянка на 25 мест.

Застройщик благоустроил территорию вокруг нового дома и вокруг соседних домов. Появилась детская площадка, а три дома запитаны от новой теплотрассы, в результате чего возросла надежность теплоснабжения.

3-пара (1) 2-пара (1) 4-пара

1-пара к-1-паре к-3-паре (1)

к-4-паре ко-2-паре

Вернуться к списку