В НОВЫЙ ГОД – С ДОСТОЙНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!

24 декабря 2014

19 декабря в преддверии профессионального праздника – День Энергетика коллектив  ОАО «Улан-Удэ Энерго» принимал заслуженные поздравления.

По словам И.о. генерального директора Шпилевского Олега Михайловича, сегодня коллектив с гордостью может подвести  определенные итоги своей работы в 2014 году. Благодаря грамотной и слаженной работе каждого сотрудника,  все те задачи, которые ставились, по ремонту городских электрических сетей, выполнены в срок. За текущий год  было отремонтировано более 34 километров действующих сетей, 97 единиц электросетевого оборудования, 21 эксплуатационное здание. В целом, затраты на ремонтную кампанию составили  более 60 млн. рублей.

Кроме того, специалистами Общества  активно проводилась работа по развитию инфраструктуры в каждом районе, в частности, энергоснабжением были обеспечены льготные категории граждан 126 квартала, где была построена новая трансформаторная подстанция и новая линия электропередачи, кроме того, были введены в эксплуатацию новые участки ЛЭП, обеспечивших электроснабжением потребителей улиц Сельская, Ольхонская, Школьная, микрорайона Поселье и многие другие. На эту работу было затрачено более 30 млн. собственных средств предприятия.

В рамках инвестиционной программы 2014 г. было освоено около 100 млн. руб. Основным объектом инвестиционной программы стала ПС 35/10 кВ «Сосновая», реконструкция которой дала возможность для открытия дополнительной мощности, что позволило подключить новых потребителей в Октябрьском районе. В целом, на реконструкцию подстанции было потрачено более 30 млн. рублей.

Коллективом ОАО «Улан-Удэ Энерго» многое сделано для развития энергетики в городе, но еще больше, по словам генерального директора, предстоит сделать. На грядущий год руководство и коллектив компании ставит такие задачи, как строительство линий электропередач, обновление электросетевого оборудования, в связи с кризисным положением в стране  предстоит и большая работа по снижению издержек и затрат внутри предприятия, в частности, по уменьшению уровня потерь электроэнергии, борьба с бездоговорным и безучетным потреблением электрической энергии.

По результатам работы за 2014г.  44 энергетика были награждены почетными грамотами и благодарностями. По доброй традиции была презентована почетная доска 2014г., на которой были отмечены 10 лучших работников компании.

Руководство от всей души поздравляет всех работников ОАО «Улан-Удэ Энерго» и желает крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных побед!

Вернуться к списку